Функциональный акриловый камень

30-01-2018, 09:47
Автор: usernet
Просмотров: 796
Искусственный камень HI-MACS нейтрален при контакте с едой, состоит из натуральных компонентов, не содержит вредных примесей, ничего не впитывает и не выделяет. Исключено образование плесени и развитие бактерий. Искусственный камень HI-MACS позволяет объединить в одно целое различные элементы интерьера. Коллекция цветов HI-MACS регулярно обновляется, учитывая территориальный спрос и последние веяния моды.
Преимущества искусственного камня HI-MACS
LG HI-MACS - искусственный камень на основе акриловой смолы. Это современный и ультрамодный материал, широко используемый в современных интерьерах, содержащий в себе передовые эксплуатационные и производственные характеристики. Изысканность материала позволяют применять его в огромном спектре изделий различных по стилю, форме и конструкции и абсолютно разных по функциональности интерьеров. В LG HI-MACS сочетаются красота с прочностью, долговечность с пластичностью. Этот искусственный камень легко комбинируется с другими материалами такими, как дерево, стекло, металл и другие. Благодаря этому свойству возможны различные комбинации узоров, аксессуаров с искусственным камнем. С помощью сочетания фактур и цветов HI-MACS позволяет осуществить невообразимые дизайнерские решения: от традиционных спокойных интерьеров, до ультрамодных современных дизайнов.
Без малейшего шва и зазора
Отсутствие видимых стыков и швов обеспечивает целостность и аккуратность изделия из искусственного камня HI-MACS самой сложной конфигурации вплоть до мельчайших деталей. Больше подробной информации hi macs официальный сайт расскажет.
Единство деталей интерьера HI-MACS®
Искусственный камень HI-MACS позволяет объединить в одно целое различные элементы интерьера. Кухонная столешница, плавно переходящая в стеновую панель, в фасад гарнитура, в подоконник, в обеденный стол или в барную стойку – лишь некоторые примеры того, искусственный камень HI-MACS может изменить традиционные представления о жизненном пространстве.
Плавность линий и свобода формы
При технической термообработке искусственный камень HI-MACS становится пластичным и легко принимает заданную форму. Это свойство материала, называемое термоформингом, снимает практически все ограничения в трехмерном дизайне интерьера.
Цвет - на любой вкус
Для безупречной стилистики интерьера искусственный камень HI-MACS предлагает широкую палитру стойких цветов, различных по оттенку, насыщенности и текстуре. Эта коллекция регулярно обновляется, учитывая территориальный спрос и последние веяния моды.
Искусственный камень LG VOLCANICS - инновация LG CHEM, включает в себя цвета, отличающиеся максимальной натуральностью, глубиной фактуры и блеском, с сохранением всех практических свойств, присущих натуральному акриловому камню.
Некоторые светлые цвета HI-MACS , как например, S302, S303, S304, S305, S06, VW01 или G34, полупрозрачны и частично пропускают свет. Выполненные из них и подсвеченные изнутри фигурные вырезы поверхности, отдельные детали или целые предметы выглядят особенно эффектно!
Не впитывает грязь, влагу, запахи
Искусственный камень HI-MACS не заменим на кухне и в общественных местах. Поверхность изделий всегда чистая, сухая, нет неприятных запахов.
Искусственный камень HI-MACS нейтрален при контакте с едой, состоит из натуральных компонентов, не содержит вредных примесей, ничего не впитывает и не выделяет. Исключено образование плесени и развитие бактерий.
Стоек к физическому воздействию искусственный камень HI-MACS менее хрупкий, чем натуральный камень, стекло и более устойчивый к образованию царапин, чем нержавеющая сталь и большинство пластиков. В отличие от дерева и ламинатов при контакте с водой исключено расслаивание материала.
Идеален для контакта с человеческим телом
Искусственный камень HI-MACS быстро приобретает температуру окружающей среды. Широко применяется в ванных комнатах и помещениях для детей и т.п.