Южноуралец убил знакомого и пытался покончить с собой

24-07-2016, 07:57
Автор: alexius
Просмотров: 326
Южноуралец убил знакомого и  пытался покончить с собой
Сатка, Челябинская область, Ноябрь 13 (kadrovyi-centr-shans.ru, Ксения Уфимцева) – На Южном Урале убийца попытался покончить с собой, извинившись в предсмертной записке за совершенное им преступление. Но попытка оказалась неудачной.
Как сообщили «Новому Региону» в СУ следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области, в ночь с 10 на 11 ноября в больницу Сатки с ножевым ранением живота попал 21-летний молодой человек. Его привезли из магазина, в котором он, угрожая ножом, требовал от продавца дать ему для звонка сотовый телефон. Ему помешали покупатели, вошедшие в магазин. Тогда парень забежал в подсобное помещение и ударил себя ножом в живот.
Когда пострадавший пришел в себя после операции, выяснились причины его странного поведения. Он сообщил сотрудникам внутренних органов, что убил своего знакомого. В указанной преступником квартире милиционеры обнаружили труп 30-летнего мужчины с многочисленными ножевыми ранами спины и шеи и предсмертную записку, в которой убийца извинялся за содеянное. По факту убийства возбуждено уголовное дело.
Как оказалось, с убитым преступник познакомился за 2 недели до происшествия, когда хотел устроиться на работу в его строительную бригаду. В настоящее время обстоятельства убийства уточняются.
Рейтинг статьи: