Трое жителей Екатеринбурга сбросили своего друга с балкона в минувшую среду

9-08-2016, 07:51
Автор: dama
Просмотров: 319
Трое жителей Екатеринбурга сбросили своего друга с балкона в минувшую среду
Екатеринбург, Ноябрь 14 (kadrovyi-centr-shans.ru, Елена Таскина) – Трое уральцев, перессорившись с другом, избили его и сбросили с балкона.
Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области, тело погибшего 44-летнего мужчины было обнаружено в десятом часу вечера в одном из химмашевских дворов. По данному факту было возбуждено уголовное дело согласно части 4 статьи 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»).
Между тем, следователям вскоре удалось задержать троих жителей Чкаловского района – мужчин 37, 33 и 44 лет. По словам преступника, в ходе ссоры после совместного распития алкоголя они избили потерпевшего, а затем сбросили с балкона квартиры. В результате полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.
Добавим, что в настоящее время проводятся следственные действия по установлению всех обстоятельств происшествия и роли каждого из подозреваемых при совершении преступления.
Рейтинг статьи: