Уральцы приняли участие в уникальном автопробеге

28-09-2015, 23:18
Автор: Sgribov
Просмотров: 377
Уральцы приняли участие в уникальном автопробеге
Екатеринбург, Ноябрь 18 (kadrovyi-centr-shans.ru, Елена Таскина) – Работники управления «Энергогазремонт» (филиал ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург») получили премии за участие в автопробеге.
Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе компании, автомобили, работающие на природном газе, двигались по маршруту Санкт-Петербург – Москва. За «достигнутые положительные результаты участия в пробеге автомобилей на КПГ (компримированном природном газе), проявленные при этом высокий уровень организации, активность, исполнительность и добросовестность» всего были награждены 9 человек. Сумма призов составила от 5 до 7 с половиной тысяч рублей.
Надо заметить, что работники «Газпром трансгаз Екатеринбург» приняли участие в автопробеге на мобильном АГНКС (автомобильная газонаполнительная компрессорная станция). Она представляет собой передвижной автомобильный газовый заправщик с дожимающим компрессором, который может заправляться как на АГНКС, так и на газораспределительной станции (ГРС) или компрессорной станции (КС) с давлением от 30 до 75 килограмм-сил на 1 кубический сантиметр.
Рейтинг статьи: