"Единая Россия" создает сайт Однопартийцы.Ру

29-08-2016, 11:04
Автор: dara
Просмотров: 339








20 ноября "Единая Россия" презентует свой новый интернет-портал и призовет всех, в том числе оппозицию, к активному общению на сайте "Однопартиец", сообщает Интерфакс.



















"Запуск нового информационного портала партии состоится перед началом 10-го съезда "Единой России" в четверг - председатель Высшего совета Борис Грызлов нажмет символическую кнопку и тем самым запустит новый сайт", - сообщил на условиях анонимности один из разработчиков портала.
Он сказал, что на первом этапе у портала будет семь сайтов, а в перспективе предполагается увеличить их количество до 15. "Один из самых ярких проектов - сайт "Однопартиец" - это нечто, напоминающее столь популярный сейчас форум "Одноклассники", - рассказал источник.
По его утверждению, к участию в этом форуме будут приглашены не только члены партии "Единая Россия", но и все желающие, в том числе особое приглашение поступит для представителей оппозиционных партий. "Это будет, надеемся, живая дискуссия", - сказал источник агентства. По его словам, на новом портале предполагается и новая подача новостей - "они будут даже несколько уходить в эпатажность". Такая подача, утверждает он, продиктована желанием привлечь на сайт как можно больше посетителей.








Рейтинг статьи: