Плюсы работы с Битрикс 24

1-02-2018, 06:56
Автор: fseway
Просмотров: 746
Все предприниматели видят, что при обострении конкуренции выживают только самые эффективные компании. Эффективность компании на рынке — это когда обеспечивается больше пользы для клиентов за меньшие деньги. А ключом к повышению эффективности стала автоматизация, нужно только выбрать подходящее ПО и внедрить его в свой бизнес.
С этими положениями все согласны, а вот дальше начинаются разногласия. Какое ПО выбрать, «коробочное» или SaaS-решение, бесплатное или платное, с каким функционалом и в каком виде и еще множество других вопросов волнуют бизнесменов. Все хотят начать работу с тем продуктом, которого хватит на много лет. Если Вам тоже близки такие размышления – выбирайте Битрикс24, это будет оптимальное решение.
Только Битрикс24 включает в себя сразу и CRM, и телефонию, и собственную социальную сеть, и совместную работу с документами, и учет рабочего времени, и облачное хранилище, и… многое-многое другое. Возможности Битрикс24 просто поражают! У нас можно заказать битрикс24 интеграцию с сайтом недорого.
Работа с персоналом — Вам нужны только лучшие
Бывает, что компания нанимает в штат сотрудников с нужной квалификацией, платит им хорошую зарплату, а люди не справляются. Они забывают о поручениях, путают данные или работают медленно, жалуясь на большую загрузку. Внедрение Битрикс24 сразу покажет, кто действительно занят и старается работать на результат, а кто — пьет чай на рабочем месте, сплетничает и тянет назад всю фирму:
Дать поручение работникам руководитель может буквально в «один клик», а все задействованные сотрудники моментально получают уведомления;
Специальные счетчики выделяют поставленные задачи разными цветами, что помогает персоналу планировать свое время. Каждый сотрудник наглядно видит, что ему осталось сделать, а какое задание он уже просрочил;
Работники существенно уменьшают число ошибок, связанных с человеческим фактором (невнимательностью, забывчивостью, рассеянностью), так как к каждому проекту прикрепляется вся необходимая информация о работе.
Начальник получает полный контроль над ситуацией — в программе видны все проекты и задачи, каждую из них легко назначить и проверить. Сотрудникам гораздо понятнее, что от них требуется. Они наглядно видят, что им осталось сделать и уже не получится списать свои ошибки на забывчивость или на то, что они не знали о сроках.
Также очень удобно в Битрикс24 сделан планировщик проектов. Он представляет собой диаграмму Ганта, которая позволяет составить план работ в удобном графическом виде. Даже руководитель с небольшим опытом легко назначит сроки для мелких задач, верно определит очередность поручений и установит связи между различными заданиями.