Главный тренер ФК "Урал" отказался возглавить "Шинник" и продолжит работу в екатеринбургском клубе

5-09-2016, 17:52
Автор: fay
Просмотров: 323
Главный тренер ФК «Урал» отказался возглавить «Шинник» и продолжит работу в екатеринбургском клубе
Екатеринбург, Ноябрь 21 (kadrovyi-centr-shans.ru, Игнат Святки) – Главный тренер екатеринбургского ФК «Урал» Александр Побегалов, в своё время приводивший «Шинник» к полуфиналу Кубка России-2003/04, отказался от предложения вернуться в ярославский клуб. Об этом «Спорт-Экспрессу» заявил сам наставник уральцев.
Корреспонденту федеральной газеты он подтвердил, что «Шинник» сделал ему предложение вернуться в клуб. «Однако в данный момент там есть главный тренер – Сергей Павлов, и я был обязан поговорить с ним на эту тему и узнать о его планах. После нашего разговора я позвонил генеральному директору «Шинника» Александру Рожнову и сообщил, что в данной ситуации принять его предложение не могу: это противоречило бы законам профессиональной этики. Продолжу работу в «Урале», с которым надеюсь в следующем сезоне выйти в Премьер-лигу», – приводит слова Побегалова «Спорт-экспресс».
Стоит отметить, что по итогу завершившегося российского чемпионата по футболу, ярославский «Шинник» занял последнее место в Премьер-лиге и вылетел в низший дивизион, где выступает, к слову, ФК «Урал».
Рейтинг статьи: