Рязанский губернатор выходит из президиума "Единой России"

27-07-2016, 20:09
Автор: AGalutsky
Просмотров: 322








Губернатор Рязанской области Олег Ковалев подал просьбу о выходе из президиума Генсовета "Единой России", передает РИА "Новости".
"Член партии не сможет находиться на руководящей должности более двух сроков подряд: два раза по четыре года на федеральном уровне, два раза по три года на уровне региональных отделений, два раза по два года на местном уровне и два раза по одному году - в первичных организациях", - сказал Ковалев, комментируя итоги X съезда партии.



















Он выразил поддержку такому подходу и, комментируя личную позицию, подчеркнул, что считает своим главным партийным поручением работу в должности губернатора Рязанской области.Накануне член президиума Генсовета партии Франц Клинцевич заявил, что в скором времени предстоит серьезная ротация управленческих кадров, как на федеральном, так и на региональном уровне. "Все предложения председателя партии направлены на стабилизацию экономической обстановки и на то, чтобы обеспечить условия дальнейшего роста нашей экономики", - сказал он.

Успех реализации антикризисных мер, по мнению Клинцевича, во многом зависит от решения кадрового вопроса. "Поэтому в скором времени предстоит серьезная ротация кадров, как на федеральном, так и на региональном уровне", - заявил Клинцевич.








Рейтинг статьи: