Партия Януковича уже не считает Ющенко "американской марионеткой" - теперь он "один из наиболее проукраинских президентов"

13-11-2015, 10:57
Автор: Doug
Просмотров: 329
Партия Януковича уже не считает Ющенко «американской марионеткой» – теперь он «один из наиболее проукраинских президентов»
Киев, Ноябрь 24 (kadrovyi-centr-shans.ru, Михаил Рябов) – Депутат Верховной Рады Анна Герман, заместитель лидера Партии Регионов, утверждает, что голод в Украинской ССР 1932-33 годов действительно был геноцидом, а Виктор Ющенко – «один из наиболее проукраинских президентов» по ментальности.
«На голодоморе мы поставили точку, он был, это был геноцид против украинского народа», – сказала она в эфире телеканала «Украина».
После этого Герман, поддержавшая генеральную линию гуманитарной политики Виктора Ющенко, озвучила комплименты в адрес украинского президента.
«Президент Ющенко в душе украинский президент. И это правда. То, что ему не удается руководить страной, то, что он плохой менеджер, это тоже правда. Но то, что он украинский в душе президент – это правда, и этого никто тут отрицать не сможет», – сказала заместитель Виктора Януковича.
«Я ему оппонировала в 2004 году, однако я тогда говорила, сейчас и завтра скажу: Ющенко – один из наиболее проукраинских в душе, по ментальности президентов», – заключила Герман.
Рейтинг статьи: