Турнир по баскетболу завершил корпоративную спартакиаду "Пермэнерго"

22-05-2015, 15:18
Автор: tasty_o
Просмотров: 277
Пермь, Ноябрь 24 (kadrovyi-centr-shans.ru, Александр Волков) – Турнир по баскетболу, который прошел в минувшие выходные в Очере, завершил программу Спартакиады пермского филиала ОАО «МРСК Урала».
Первое место завоевала команда производственного отделения «Кунгурские электрические сети». На втором месте расположились представители Северных электрических сетей. Третьими стали хозяева – очерцы.
В ближайшее время оргкомитет подведет общие итоги корпоративной Спартакиады. Напомним, что в нынешнем году в ее программу входили лыжные гонки, шашки, шахматы, плавание, мини-футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис, гиревой спорт, легкоатлетический кросс и дартс. Награждение и чествование победителей Спартакиады в командном зачете состоится в День энергетика.
Напомним, что развитие массовой физической культуры и спорта, пропаганда здорового образа жизни среди сотрудников предприятия является важнейшей частью социальной политики компании «МРСК Урала». В конце сентября на территории Челябинской области состоялась первая Спартакиада «МРСК Урала», в которой приняло участие более 200 сотрудников из филиалов и дочерне-зависимых обществ компании.
Рейтинг статьи: