Под Первоуральском перевернулся автомобиль: пострадали 4 человека

14-03-2016, 20:26
Автор: lphdkjkj
Просмотров: 416
Под Первоуральском перевернулся автомобиль: пострадали 4 человека
Первоуральск, Свердловская область, Ноябрь 25 (kadrovyi-centr-shans.ru, Игнат Святки) – В результате серьезного ДТП на Среднем Урале пострадали четыре человека.
Как сообщили «Новому Региону» сотрудники областного ГИБДД, дорожная авария произошла накануне в 1.40 на 4 километре автодороги Первоуральск – село Новоалексеевское. Водитель автомобиля «Тойота», 26-летний молодой человек, на большой скорости не справился с управлением, машину занесло, она вылетела в кювет и перевернулась.
В результате ДТП телесные повреждения получили сразу четыре пассажира легковушки. У двух девушек 22 и 28 лет и молодого человека 1989 года рождения медики констатировали закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясение головного мозга и травмы позвоночника. Еще один юноша получил переломы ключицы и плеча, а также закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Все пострадавшие были доставлены в больницы Первоуральска.
Всего за минувшие сутки на дорогах Среднего Урала зафиксировано 21 ДТП с пострадавшими, в которых травмы различной степени тяжести получили 24 человека, в том числе один ребенок, двое свердловчан погибли.
Рейтинг статьи: