"Прямая линия" Путина пройдет 4 декабря

27-04-2016, 13:17
Автор: ivan_motyashov
Просмотров: 355








Премьер-министр и лидер партии "Единая Россия" Владимир Путин проведет очередную "прямую линию" 4 декабря, сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на источники в партии и на телеканале "Вести", который будет транслировать мероприятие.
















Опрос : 











Изменится ли политический режим в России в 2009 году?





Будет установлена диктатура




Будет либерализация сверху




Будет революция




Все останется как было










Смотреть результаты


















По данным Газеты.Ру, в ходе "прямой линии" одна из камер будет установлена в Южной Осетии. Глава комитета информации и печати Южной Осетии Ирина Гаглоева подтвердила, что прямой эфир с республикой запланирован на 4 декабря, но не смогла сказать "ничего конкретного". По данным издания, регионы, в которых будут находиться студии прямого эфира, будут выбраны по итогам конкурса на лучшие общественные приемные Путина, однако устные предупреждения о подготовке будущие участники "прямой линии" уже получили.

Предполагается, что одна из площадок, с которой можно будет задать вопрос Путину, расположится в городе Северодвинск Архангельской области, на судоремонтном заводе "Звездочка". На предприятии эту информацию не подтвердили и не опровергли, посоветовав дождаться официальных сообщений. Источник в Архангельском отделении "Единой России" подтвердил информацию о размещении площадки для общения с премьером на "Звездочке", а также не исключил, что еще одна студия будет размещена в самом Архангельске, по линии общественной приемной Путина. Еще две площадки предполагается открыть в Южном федеральном округе. Одна из них будет располагаться в Нальчике, вторая – в Ростове. Ранее сообщалось, что на этот раз масштаб трансляции будет необычным, поскольку она будет организована силами одной телекомпании — ВГТРК. Формат общения также изменится. Путин будет разговаривать с народом как лидер "Единой России" через свои партийные приемные и как председатель правительства.








Рейтинг статьи: