Михаил Леонтьев: Если российские власти удавят "Билайн", я буду это приветствовать

2-12-2015, 02:19
Автор: qopa
Просмотров: 325
Михаил Леонтьев: Если российские власти удавят «Билайн», я буду это приветствовать
Москва, Ноябрь 26 (kadrovyi-centr-shans.ru, Софья Кораблева) – Известный российский журналист и политолог Михаил Леонтьев пожелал смерти компании мобильной связи «Билайн» за пропаганду вступления Украины в НАТО.
«Пусть руководители компании «Билайн» переезжают в Брюссель!», – заявил Леонтьев сегодня в интервью «Новому Региону». Он подчеркнул, что во время экономического кризиса российским властям не надо будет особо трудиться, чтобы раз и навсегда уничтожить «Билайн».
«Руководители этой компании обязательно будут обращаться к властям РФ за кредитами и финансовой помощью. Зная агрессивную коммерческую политику «Билайн», в современных условиях это неизбежно. Поэтому если российские власти удавят «Билайн», воспользовавшись экономическим кризисом, я особо не удивляюсь, наоборот, будут это только приветствовать», – отметил Леонтьев.
Как ранее сообщал «kadrovyi-centr-shans.ru», российская компания мобильной связи «Билайн» накануне присоединилась к работе по агитации населения Украины за вступление в НАТО. Для абонентов «Билайн» была организована SMS-викторина на знание истории и деятельности НАТО. В качестве приза победителю конкурса обещана поездка в Брюссель, где находится штаб-квартира альянса.
Как сообщает корреспондент РИА «kadrovyi-centr-shans.ru», руководство компании до сих пор официально никак не прокомментировало свое участие в скандальной акции. Пресс-служба «Билайна» требует официальные запросы от СМИ, на которые почему-то не отвечает.
Рейтинг статьи: