Чудодейственные инъекции

27-03-2018, 22:04
Автор: Lydney
Просмотров: 697
Состав и форма выпуска
Выпускается в ампулах и в Кымдан-2 в таблетках.
Описание
Кымдан-2 оказывает противовоспалительное и обеззараживающее действие, способствует укреплению иммунитета и быстрой регенерации тканей. Инъекция Кымдан 2 считают одним из самых лучших лекарств, которое лечит бессонницу, хронический колит, все виды полипов, аритмию, гастрит, панкреатит, диабет, кровотечение матки, гипотонию, грипп, насморк, разновидности гриппа, невроз сердца, рвоту у беременных, воспаление после операции. Оказывает положительный эффект при лечении раковых заболеваний разных видов. Увеличивает способность вырабатывать интерферон самого организма , что намного дешевле и эффективнее, чем введение искусственного интерферона.
Он эффективен как антибактериальное, антивирусное, противоаллергическое и противовоспалительное средство, жаропонижающее средство; проявляет антионкозное воздействие, задерживает старение, возрождает бодрость, предотвращает склероз; способствует регенерации и размножению клеток, регулированию иммуногенеза.
Как известно, в процессе приема разных видов таблеток, в том числе и антибиотиков, некоторые витамины не усваиваются желудком, печенью и сердцем, поэтому они не до конца помогают организму, эту проблему можно решить с помощью препарата Кымдан-2. Так же инъекция восстанавливает печень, которая повреждена алкоголем. Используется, если у вас на лице есть сыпь или зуд.
Кымдан-2 эффективен для профилактики многих опасных инфекционных заболеваний, как атипичная пневмония и птичий грипп. Он также защищает ткани от воздействия радиации. Минздрав Кореи отметил почти 100% эффективность данного средства.