Бриллиантовый салон в Екатеринбурге оказался в эпицентре "нецензурного" скандала (ФОТО)

30-03-2016, 15:07
Автор: bankirfar
Просмотров: 320
Бриллиантовый салон в Екатеринбурге оказался в эпицентре «нецензурного» скандала (ФОТО)
Екатеринбург, Ноябрь 28 (kadrovyi-centr-shans.ru, Александр Родионов) – Екатеринбургский ювелирный салон «Ринго» попал в поле зрения регионального Управления таможенный службы и Управления ФАС по Свердловской области. Внимание этих ведомств привлекла так называемая «Клубная коллекция», которой магазин торгует до сих пор. На отдельных ювелирных изделиях, на смеси латинского и русского алфавита выгравированы нецензурные фразы. Привести их здесь ввиду содержания не представляется возможным.
«Какое-то время назад работники Управления таможенной службы передали ведомству один из номеров журнала «Стольник». В журнале была напечатана реклама ювелирных изделий, на которых были выгравированы нецензурные выражения. По просьбе таможенников мы начали расследование. Однако пока заключение специалистов по содержанию надписей на кольцах не получено, и рассмотрение дела отложено до 24 декабря», – рассказала «Новому Региону» специалист отдела рекламы УФАС Светлана Абрамова.
Несмотря на разбирательства, которые идут в отношении ювелирного салона, он не переставал торговать «нецензурными» драгоценностями.
Кольцо. Фото (предупреждение: нецензурная лексика) >>>
Рейтинг статьи: