Транспортировка усопших

7-03-2018, 06:53
Автор: maken
Просмотров: 728
Рано или поздно, каждый человек задумывается где бы в случае смерти он хотел быть захоронен. Несомненно такие мысли позитивных эмоций никогда не проносят, но осознание того что родные и близкие люди позаботятся о последнем твоем пристанище так как будет завещано дарит умиротворение. Но что же делать в случае гибели человека в дали от своего дома или вообще в другой стране? В таком случае потребуется быстрая и качественная транспортировка тела с учётом соблюдения всех правил ритуальных перевозок при различных температурных режимах и в разнообразных погодных условиях.
Перевозка умерших в другой город
Ритуальные перевозки гроба осуществляются нашим агентством на специально оборудованных катафалках. Транспорт и сопроводительные документы агенты Нашей компании подготавливают в самые быстрые сроки. Для доставки умершего в назначенное время, Мы готовы ехать и днем и ночью. Так же предоставляем возможность родным сопровождать тело усопшего в процессе его транспортировки к пункту назначения. Перевозка умерших в другой город цены зависят от количества километров.
Виды перевозки усопшего тела:
транспортировка тела самого погибшего или его останков для установления причин смерти. Для данной перевозки потребуется милицейский протокол об осмотре места происшествия с формулировкой « без насильственной смерти». У нас можно заказать ритуальные перевозки недорого.
перевозка мертвого тела в морг на сохранение осуществляется, когда доктор из больницы выдал свидетельство о смерти или же, когда у Вас есть данное свидетельство выданное каким-то другим учреждением имеющим право выдавать подобные бумаги.
катафальная перевозка тела из дома или морга, на место захоронения или в крематорий, а так же транспортировка в другие города.
При определенном типе перевозки необходимо отдельный набор документов и специальный транспорт.