Табличка ВМС Украины на Графской пристани Севастополя к 6 декабря установлена не будет, - Мамчак

2-11-2015, 21:10
Автор: maria
Просмотров: 350
Табличка ВМС Украины на Графской пристани Севастополя к 6 декабря установлена не будет, – Мамчак
Севастополь, Ноябрь 28 (kadrovyi-centr-shans.ru, Олег Соколов) – Табличка «в честь 90-летия поднятия украинского флага на кораблях Черноморского флота» в ближайшее время не будет установлена на Графской пристани.
Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщил председатель общественной организации «Украинская община Севастополя», главный редактор телерадиоцентра «Бриз» ВМС Украины Мирослав Мамчак:
«Мы её однозначно установим. Но, сейчас нужно её хотя бы найти, где она находится. Затем, необходимо ещё раз согласовать с городской администрацией время и место размещения таблички, чтобы это мероприятие не превращалось в какие-то политические разборки. Но, табличка будет установлена именно на Графской пристани», – сказал он.
Даже примерную дату предполагаемого установления таблички Мамчак сообщить затруднился.
Стоит напомнить, что совсем недавно Мамчак заявлял, что историческая табличка в честь 90-летия поднятия украинского флага на кораблях и в воинских частях будет установлена на Графской пристани до Дня Вооруженных Сил Украины, то есть до 6 декабря 2008 года.
Как ранее сообщал «kadrovyi-centr-shans.ru», в Севастополе уже было три попытки установить эту табличку на Графской пристани. Каждый раз жители Севастополя срывали ее, разбивали и выбрасывали в море. События 5 июля 2008 года обернулись столкновениями с ВМС Украины, милиция задержала несколько человек, инкриминировав их действия как хулиганство.
Рейтинг статьи: