Российские туристы летят в Таиланд, вопреки предупреждениям МИДа

14-11-2015, 23:47
Автор: DimanSm
Просмотров: 318
Российские туристы летят в Таиланд, вопреки предупреждениям МИДа
Москва, Ноябрь 28 (kadrovyi-centr-shans.ru, Ольга Иванова) – МИД России в очередной раз рекомендует российским туристам временно отказаться от поездок в Таиланд. Многие зарубежные авиакомпании уже прекратили полеты в эту страну. Однако несколько сотен граждан из России, несмотря на рекомендации МИДа, вылетели в Бангкок. И поток наших туристов сюда не уменьшается.
Кое-кто из тех, кто вернулся из Таиланда, теперь заявляют, что такие беспорядки уже случались неоднократно. Другие рвутся в Бангкок, уверяя, что есть запасные аэродромы, а значит не о чем беспокоиться.
Однако запасной аэропорт Утапао сейчас превратился в пункт вывоза иностранных туристов и работает на пределе возможностей. Чрезвычайное положение введено в аэропортах Суванапум и Донмыанг, блокированных антиправительственными силами.
Сегодня ночью в различных частях Бангкока прогремели взрывы, были слышны выстрелы. Демонстранты угрожают перекрыть автодороги к основным курортным зонам, а также парализовать движение на бангкокских автомагистралях, если полиция применит силу.
Рейтинг статьи: