В Миассе за сбыт наркотиков задержана 70-летняя женщина

26-07-2015, 16:33
Автор: vav
Просмотров: 304
В Миассе за сбыт наркотиков задержана 70-летняя женщина
Миасс, Челябинская область, Декабрь 01 (новый Регион, Ксения Уфимцева) – В Миассе задержана семья наркоторговцев, всю жизнь занимавшаяся торговлей наркотиками.
Как сообщил «Новому Региону» начальник отдела следственного управления по раскрытию преступлений в сфере экономики и незаконного оборота наркотиков при УВД Миасса Михаил Голушков, за приобретение и продажу наркотиков была задержана 70-летняя женщина и ее 50-летний сын. Причем мать в 2000 году находилось под следствием за аналогичное преступление. Тогда суд отпустил ее под денежный залог, однако преступница скрылась из поля зрения внутренних органов и долгое время находилась в розыске.
Так как преступники были очень осторожны, то сотрудники милиции уже не надеялись задержать их с поличным. Однако в конце октября текущего года на продаже наркотиков попался сын. На данный момент ведется расследование, поэтому подробностей Михаил Голушков сообщить не смог. Отметил только, что 50-летнему наркоторговцу грозит от 8 до 20 лет лишения свободы. В этом он пойдет по стопам своей матери, которая лишь два месяца назад вернулась после отбывания 8-летнего тюремного срока.
Рейтинг статьи: