Что можно сказать про акб Варта

28-02-2018, 22:19
Автор: vav
Просмотров: 709
Выбор АКБ — это всегда ответственная задача для автовладельца, ведь именно от качества батареи во многом зависит пуск двигателя, особенно зимой. Среди большого разнообразия производителей при покупке можно просто потеряться. В этом материале мы расскажем о том, что представляет собой АКБ марки Varta, какие особенности характерны для таких батарей и какова их маркировка.
Модели аккумуляторов марки
Автомобильные аккумуляторы от производителя Varta представлены на рынке в нескольких моделях. Вкратце рассмотрим характеристики каждой из них.
Ultra Dynamic
При изготовлении этих автоаккумуляторов используется технология АГМ, в результате чего мощность батареи и ее ресурс эксплуатации значительно увеличиваются. Следует также отметить, что автомобильные аккумуляторы этой модели характеризуются большей мощностью энергопотребления. Если верить производителю, то одним из ключевых особенностей является высокое качество конечного продукта, но это не удивительно, ведь кто будет делать антирекламу для своего товара? Но по факту владельцы машин с автомобильными батареям Varta редко жалуются на их качество.
Silver Dynamic
АКБ Варта silver dynamic agm 580 901 080, если верить производителю, по своим особенностям во многом превосходит требованиям автопроизводителей. Вкратце рассмотрим особенности, характерные для моделей Varta agm 560 901 068 или другой модели.
Кстати, в линейке Silver выпускается около десяти вариаций батарей:
приборы 570 901 076 могут использоваться в транспортных средствах, оборудованных мощными силовыми агрегатами;
Varta silver dynamic agm подходит для машин, в которых используется множество дополнительных электрических приборов;
само по себе устройство соответствует премиум-классу, что свидетельствует о его качестве;
как показывает практика, батареи, относящиеся к этой линейке, имеют увеличенный ресурс эксплуатации.
Black Dynamic
Что касается этой линейки, то устройства Bkack Dynamic характеризуются в целом достойным качеством и приемлемой стоимостью. Наиболее оптимально их использование в транспортных средствах, в которых немного потребителей энергии.
Рассмотрим основные характеристики:
высокая емкость и в целом хороший стартерный ток;
оптимальное решение для транспортных средств среднего класса с солидным пробегом;
хорошее сочетание качества и стоимости;
надежность в плане эксплуатации.
Blue Dynamic
Приборы Varta blue dynamic 570 412 063 или 560 410 054 характеризуются повышенными эксплуатационными особенностями, а именно речь идет о ресурсе использования и пусковом токе. По мнению производителя, использование батарей Varta blue dynamic 570 412 063 или 560 410 054 актуально в современных транспортных средствах с обширным функционалом. В частности, речь идет о большом количестве устройств потребителей напряжения. Пусть вас не пугает, если на этикетке АКБ вы увидите, что он был изготовлен в Азии, поскольку Varta blue dynamic 570 412 063, 560 410 054 и другие модели выпускаются как в азиатских, так и в европейских странах.