Как президент станет оленем. США заменят доллары на амеро? (ФОТО)

24-12-2015, 12:56
Автор: woodynat
Просмотров: 250
Как президент станет оленем. США заменят доллары на амеро? (ФОТО)
Москва, Декабрь 02 (kadrovyi-centr-shans.ru, Ольга Панфилова) – В Рунете появились эскизы новой валюты, которая якобы придет на смену американскому доллару. Сообщается, что в свете мирового финансового кризиса США готовят новую валюту амеро – общую для Соединенных Штатов, Мексики и Канады. Стоит отметить, что в мировой прессе регулярно появляются сообщения, что американскому доллару скоро придет конец и в США появится новая валюта. Однако власти США отрицают эти слухи и обещают удержать национальную валюту на плаву.
На амеро нет портретов президентов США, «новая валюта» похожа не белорусские «зайчики». Так, на купюре номиналом в 50 амеро нарисован безрогий олень. А на 100-амерской купюре изображена пирамида мексиканских индейцев.
Многие пользователи одного из гламурно-разлекательных блогов встретили появление амеро с юмором, не поверив в скорое исчезновение долларов:
«Хыхыхыхых банкнота номиналом 50 20 и 100 Аленей)))))))», – пишет korneff.
«Немедля пошел собирать доллары по всей хате и быстрее в обменник», – пишет avvolos.
«Президентов на баранов сменили)», – пишет ko3ten.
«На лотарейку похожа», – пишет komisov.
«Евро, Амеро а мы сделаем РУСЕРО!!!!», – пишет John Cool.
Другие авторы отнеслись к слухам о появлении амеро серьезно:
«На самом деле все возможно», – пишет PITONMAN.
«Никто тут и не подозревает (за исключением тех, кто интересуется экономикой), что это все давно спланированных шаг Штатов по объединению Мексики, США и Канады в Северо-Американский союз. Валюта будет однозначно называться Амеро. Но вот только что-то рановато мы ее увидели... не уверен что будет выглядеть именно так. Планировалось, что объединение наступит не раньше 2020 года, но видать из-за кризиса самое время ввести и всех кинуть! =)», – отмечает amokk.
kadrovyi-centr-shans.ru: США заменят доллары на амеро? В Рунете появились эскизы новой американской валюты (ФОТО)
kadrovyi-centr-shans.ru: США заменят доллары на амеро? В Рунете появились эскизы новой американской валюты (ФОТО)
Рейтинг статьи: