Преступник из Приамурья при задержании попытался съесть свой паспорт

20-11-2015, 23:40
Автор: boris_arkhipov
Просмотров: 341
Преступник из Приамурья при задержании попытался съесть свой паспорт
Волгоград-Благовещенск, Декабрь 03 (kadrovyi-centr-shans.ru, Дарья Неклюдова) – В городе Волгограде накануне был задержан криминальный авторитет из города Сковородино Амурской области.
Лидер преступной группировки числился в федеральном розыске за тяжкие преступления больше года. Около месяца назад он объявился в Волгограде. За бандитом установили слежку, и в конце ноября на него устроили облаву, сообщает ИА «Амур.инфо».
Как пишет сегодня «Комсомольская правда», при задержании преступник выхватил свой паспорт, вырвал из него страницу с фотографией и попытался ее съесть, правда, безуспешно. Так преступник хотел скрыть свою личность. Порванный документ был сложен по частичкам. Удалось установить, что паспорт поддельный. Задержанный купил его больше года назад в Подмосковье, – пишет издание.
В городе Сковородино задержанный был «смотрящим». В его банду входило больше 30 человек. В задержании подозреваемого принимали участие сотрудники УВД Амурской области. В ближайшее время его отправят в Приамурье.
Рейтинг статьи: