Косметика из Таиланда

6-02-2018, 03:01
Автор: a_kurov
Просмотров: 697
Таиланд, этот райский уголок земли, является страной не только первоклассных курортов, но и родиной потрясающей косметики, из натуральных компонентов и материалов.
Многие, кто побывал в этой солнечной стране, обратил внимание на красоту и ухоженность тайских женщин. Гладкая, чистая бархатистая кожа, белозубая улыбка, блестящие длинные волосы. Многие также отмечают, что тайки гораздо позже европеек начинают стареть, у них меньше морщинок. Конечно же, нужно пояснить, что это во многом генетические, расовые особенности и благотворное влияние тропического климата, но дело не только в этом. В числе прочего, это заслуга тайской косметики. Для поддержание своей естественной красоты у тайских красавиц целый арсенал средств, изготовленные по многолетним рецептам, которые передавались из поколения в поколение. Сейчас же этими средствами пользуются женщины из многих стран мира, и по приезду на отдых в Таиланд одной из главных задач для большинства женщин является покупка для себя и для своих близких косметических средств тайской косметики. И с каждым годом популярность тайской косметики только растет!
Спросите,так в чем же уникальность косметических средств, изготовленных в солнечном Таиланде? Каковы их преимущества и особенность?
В первую очередь хочу сказать, что основное преимущество тайской косметики — это ее состав, в который входят натуральные ингредиенты: травы, натуральные эфирные масла, масла тропических деревьев, зеленого чая, водоросли, плоды и прочие тайские сокровища. Во всех этих компонентах содержится очень много полезных веществ, витаминов, минералов, антиоксидантов, и они наиболее мягко и гармонично принимаются человеческим организмом. Появляется здоровый вид, оказывает максимальное питание и увлажнение кожи, волос, повышает их сопротивление внешним факторам. А еще кроме всего этого, оказывает омолаживающее воздействие, так как ликвидируются природными компонентами токсины и свободные радикалы, ускоряющие старение организма.
Во-вторых, косметика тайского производства гипоаллергенна, так как в состав входят опять же абсолютно безопасные природные компоненты. Поэтому она как нельзя лучше подходит для людей с различными типами кожи, включая и чувствительную, склонную к раздражениям и аллергическим реакциям. У нас тайская косметика в Москве недорого.
К плюсам тайской косметики также можно отнести разнообразие ароматов и лёгкую текстуру. Пользоваться ею — одно удовольствие. Кожа, волосы, да и весь организм отвечает быстрыми положительными результатами.
Ассортимент косметики очень велик, и каждый из нас без проблем может подобрать средства именно для себя, для своего типа волос, кожи, личных предпочтений.
Ну и, конечно же, нельзя не отметить еще одно преимущество тайской косметики — это умеренные цены, которые всех нас приятно удивляют.
Из личного опыта могу сказать, что хотя мы здесь живем не такое уж и большое количество времени, но уже успели полюбить эту удивительную косметику. Без некоторых средств просто уже не можем обойтись, и результат действительно на лицо! Те, кто хоть раз испробовал тайскую косметику, почувствовал на себе ее бережное и эффективное воздействие, навсегда остаются ее поклонниками!