Ермакова: "слуга народа" Куницын хочет отгородиться от жителей Севастополя

21-11-2015, 20:50
Автор: porn
Просмотров: 333
Ермакова: «слуга народа» Куницын хочет отгородиться от жителей Севастополя
Севастополь, Декабрь 03 (kadrovyi-centr-shans.ru, Виктор Орлов) – Жители Севастополя с недоумением восприняли заявление градоначальника Сергея Куницына, попросившего правоохранительные органы дать оценку действиям жителям города, пытавшимся вчера передать главе СГГА галстуки в знак протеста против подписания договора о сотрудничестве с грузинским Поти.
Об этом «Новому Региону» заявила лидер «Русской общины Севастополя» Татьяна Ермакова.
«Председатель администрации огораживается от народа. Заметьте: мы не пришли к Куницыну домой. Мы не «проникли» в администрацию, а просили встречи с Куницыным, пришли к слугам народа, которые сами теперь просят милицию огородить их от простого народа», – сказала она.
«Я хочу сразу сказать, чтобы не было обвинений в пиаре. Вчера в акции приняли участие простые севастопольцы, а не активисты «Русской общины», это была акция простых горожан. И очень бы хотелось, чтобы Куницын назвал, какие именно политики якобы содержат мою организацию», – подчеркнула Ермакова.
«Что касается заявлений Куницына в наш адрес, его предложений выйти на субботник, то это – как раз обязанность подчиненных главы СГГА. Вот пусть начальник управления ЖКХ возьмет мешки и выйдет на субботник, он за это, между прочим, зарплату из средств бюджета получает», – напомнила она.
Рейтинг статьи: