В Москве кремлевская молодежь решила похоронить Ющенко

25-06-2016, 06:50
Автор: nikolaj
Просмотров: 289
В Москве кремлевская молодежь решила похоронить Ющенко
Москва, Декабрь 03 (kadrovyi-centr-shans.ru, Андрей Романов) – Сегодня около посольства Украины в Москве пройдет акция в знак протеста против политики, проводимой украинским президентом Виктором Ющенко. Активисты прокремлевской организации «Россия молодая», которую возглавляет депутат Госдумы от «Единой России» Максим Мищенко, намерены похоронить символический труп руководителя Украины.
Как считают в молодежном движении, деятельность президента Украины Виктора Ющенко: навязчивое стремление в НАТО, героизация фашистских пособников – бандеровцев, снос памятников советским солдатам привели его к политической смерти.
«После саммита 3 декабря Ющенко превращается в политический труп; даже его американские хозяева, которые привели его к власти путем государственного переворота, признали это, отказав Украине во вступлении в НАТО. Теперь Движение «Россия Молодая» намерена его похоронить», – заявляют в пресс-службе организации.
Ожидается, что в 16.00 перед украинским посольством соберется похоронная процессия из 100 активистов движения «Россия Молодая». Общественности будет представлен труп украинского президента в гробу, а так же сопровождающая его Смерть с косой по имени Юлия. После произнесения траурных речей, похоронная процессия направится на одно из городских кладбищ, где гроб с лидером украинской оранжевой революции будет захоронен.
Рейтинг статьи: