В Одесском аэропорту задержаны будущие секс-рабыни

14-02-2016, 13:18
Автор: guseleem
Просмотров: 266
В Одесском аэропорту задержаны будущие секс-рабыни
Одесса Декабрь 04 (kadrovyi-centr-shans.ru, Мария Зборовская) – Две гражданки Украины 22 и 23 лет задержаны в Одесском аэропорту по подозрению в том, что целью их поездки за границу являлся заработок с помощью древнейшей профессии – проституции.
Информация о вероятном использовании девушек в качестве секс-рабынь поступила одесским правоохранителям от их коллег из Николаевской области. Сами девушки, которых задержали во время посадки на рейс «Одесса-Стамбул», признались, что конечной точкой их путешествия был остров Кипр, где украинкам предлагали «работу за хорошее вознаграждение».
«Задержанные утверждают, что им предлагалось мыть посуду в одном из ресторанов. Но складывается впечатление, что они отдают себе отчет, зачем их пытались вывезти за границу», – сообщил «Новому Региону» сотрудник центра общественных связей ГУ МВД в Одесской области.
По его словам, в настоящее время сотрудники правоохранительных органов по приметам, указанным задержанными, разыскивают женщину по имени Анна. Ей может быть предъявлено обвинение в торговле людьми.
Рейтинг статьи: