В Одессе водитель сбил ребенка и доставил потерпевшего в больницу

24-12-2016, 23:41
Автор: beleev
Просмотров: 290
В Одессе водитель сбил ребенка и доставил потерпевшего в больницу
Одесса, Декабрь 08 (kadrovyi-centr-shans.ru, Мария Зборовская) – Водитель седлового тягача с полуприцепом Renault Premium сбил 4-летнего ребенка на проезжей части дороги в Суворовском районе Одессы, после чего доставил малыша в больницу.
Как сообщила «Новому Региону» старший инспектор отделения профилактической работы отдела Одесской Госавтоинспекции Алла Марченко, трагедия произошла на перекрестке улиц Генерала Бочарова и проспекта Добровольского – малыш неожиданно выбежал на дорогу, и водитель, делая поворот, не увидел пешехода.
«В результате ДТП ребенок получил перелом бедра, закрытый перелом правой голени, перелом костей таза», – отметила Алла Марченко.
По ее словам, водитель грузовика не стал скрываться с места аварии и отвез ребенка, находящегося в состоянии травматического шока, в городскую детскую больницу, где малышу была оказана срочная медицинская помощь.
В Одессе это один из редких случаев, когда владельцы автомобилей, совершающие наезд на пешеходов, принимают в судьбе потерпевших участие, а не скрываются с места ДТП, оставляя жертву на дороге.
Рейтинг статьи: