В Челябинске остановили женщину, пытавшуюся спрыгнуть с балкона

6-11-2016, 15:55
Автор: smirnoff
Просмотров: 271
В Челябинске остановили женщину, пытавшуюся спрыгнуть с балкона
Челябинск, Декабрь 08 (kadrovyi-centr-shans.ru, Светлана Намская) – Челябинским спасателям удалось спасти женщину, которая пыталась покончить жизнь самоубийством.
Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ЧГСС, 4 декабря в Тракторозаводском районе по улице Танкистов разыгралась семейная драма. Молодая женщина решила спрыгнуть с балкона 5 этажа. В квартире у нее в это время находились муж и двое маленьких детей.
Прибыв на место происшествие, спасатели сначала попытались поговорить с женщиной, находившей на балконе. Но она никого не подпускала к себе. Тогда сотрудники ЧГСС пошли на хитрость: пока стражи правопорядка отвлекали девушку разговорами, спасатели с помощью альпинистского снаряжения спустились на балкон и завели женщину в квартиру, а затем открыли дверь изнутри и впустили милиционеров. Спасательная операция прошла за считанные минуты. Все это время «взволнованный» супруг находился дома и всячески пытался помещать сотрудникам ЧГСС: то входную дверь не открывал, ссылаясь на якобы потерянные ключи, то на балкон выходил, тем самым создавал помеху для быстрого спуска спасателя на балкон. Интересен тот факт, что именно молодой человек и позвонил на пульт главного диспетчера городской службы спасения. Однако до сих пор не понятно его последующее поведение. Теперь в этом предстоит разобраться следствию.
Кстати, по словам пострадавшей, муж периодически избивал ее на глазах малолетних детей. И в этот вечер мужчина набросился на несчастную. Женщине ничего не оставалось делать, как спрятаться от изверга на балконе. Сейчас правоохранительные органы разбираются в этой запутанной истории и выясняют, кто из молодых людей обманывает. Пока же молодой человек проведет некоторое время в милиции.
Рейтинг статьи: