Житель Кузбасса застрелился, узнав об увольнении

7-05-2016, 02:10
Автор: alexius
Просмотров: 305
Житель Кузбасса застрелился, узнав об увольнении
Кемерово, Декабрь 09 (kadrovyi-centr-shans.ru, Алексей Усов) – Один из руководителей завода в Новокузнецке застрелился, узнав, что его сокращают. 2 декабря 45-летнему мужчине позвонили с работы и сообщили, что его сокращают. Мужчина впал в депрессию и 6 декабря уехал к себе на дачу. Там он покончил с собой, выстрелив в голову из ружья. Проводится расследование инцидента, сообщили в областном ГУВД.
Смерть в кредит
Чаще всего увольнения вызывают депрессии с летальным исходом из-за невыплаченных долгов за автомобили, квартиры и прочее. Например, в нонце ноября в Дзержинском районе Новосибирска в автомобиле марки Toyota обнаружен труп застрелившегося мужчины 1966 года рождения. В предсмертной записке было сказано, что он решил покончить с собой из-за долга по кредиту в размере 1,5 млн рублей.
В тот же день в Новосибирске застрелился 34-летний директор мехового ателье. По предварительным данным, он также покончил с собой из-за сложностей в бизнесе.
29 октября стало известно, что житель города Кстово Нижегородской области из-за того, что не смог расплатиться по ипотечному кредиту, покончил с собой, бросившись под колеса автомобиля.
Рейтинг статьи: