Футбольный клуб "Химки" обрел нового спонсора

12-12-2016, 04:41
Автор: harisu
Просмотров: 370
Футбольный клуб «Химки» обрел нового спонсора
Москва, Декабрь 09 (kadrovyi-centr-shans.ru, Ольга Иванова) – Подмосковный футбольный клуб «Химки» нашел инвестора, который поможет команде сохранить место в премьер-лиге и обеспечит годовой бюджет в двадцать шесть миллионов долларов. Теперь в слиянии «Химки» и «Сатурна», которое планировалось из-за сложной финансово-экономической ситуации в регионе, нет необходимости.
Сведения о новом спонсоре пока не подтвердил Генеральный директор «Химок» Андрей Громов. Однако, по его словам, конкретная информация появится до конца недели, сообщает «Чемпионат.Ру».
Напомним, что ранее решение об объединении клубов приняли Федерация футбола Московской области, комитет по физической культуре и спорту Московской области и руководство клубов. Они пришли к соглашению о том, что «в целях сохранения футбольного потенциала и многолетних футбольных традиций существует объективная необходимость в объединении усилий футбольных команд». Объединенная команда должна была представлять Московскую область в Премьер-лиге под названием «Сатурн».
Рейтинг статьи: