В Киеве призывники получили письма от НАТО с предложением умереть за США (ФОТО)

12-12-2015, 17:53
Автор: nikolaj
Просмотров: 333
В Киеве призывники получили письма от НАТО с предложением умереть за США (ФОТО)
Киев, Декабрь 10 (kadrovyi-centr-shans.ru, Михаил Рябов) – Жители Киева в последние дни обнаруживают в почтовых ящиках «письма от НАТО», в которых родителей призывают поддержать вступление Украины в Североатлантический блок и отдать своих детей в армию альянса.
«Уважаемые родители! Поддержите вступление в НАТО – и Ваш сын в нарядной американской форме, накормленный американскими консервами и вымуштрованный американскими инструкторами, будет иметь возможность погибнуть как герой, защищая интересы США в одной из стран Ближнего Востока или на Кавказе», – говорится в письме, украшенном логотипом Североатлантического альянса.
По обратному адресу, указанному на конверте, удалось установить, что письма рассылаются из офиса партии «Союз левых сил».
Руководитель пресс-службы «СЛС» Дмитрий Заборин заявил «Новому Региону», что с помощью «писем НАТО» партия пытается разъяснить жителям Украины реальные угрозы, которые несет вступление страны в альянс.
«В 2001 году США вторглись в Афганистан, а спустя какое-то время туда зашли войска НАТО. Несмотря на пребывание в Афганистане, к 2007 году они получили неконтролируемую территорию, огромный наркотрафик, повстанческие войска. Сегодня в столицах стран-членов НАТО говорится о сокращении обязательств относительно операции в Афганистане. Европейцы не готовы жертвовать многим ради интересов США. Поэтому место европейских солдат в Афганистане должны занять подразделения так называемых неофитов», – пояснил он.
«В «письме НАТО» объясняются современные угрозы, исходящие от вступления Украины в альянс. Здесь нет никаких ссылок на «советские стереотипы», о которых говорят сторонники евроатлантической интеграции», – подчеркнул Заборин.
«Под осенний призыв попало около 300 тысяч молодых людей. Примерно такое число писем к нашей целевой аудитории мы и намерены разослать. Начали с Киева, но акция продолжится в других регионах Украины», – сообщил он.
kadrovyi-centr-shans.ru: В Киеве призывники получили письма от НАТО с предложением умереть за США (ФОТО)
«Письмо от НАТО», в котором родителей призывают поддержать вступление Украины в Североатлантический блок и отдать своих детей в армию альянса, чтобы они как герои умерли за интересы США
Рейтинг статьи: