Саакашвили выступает против досрочных выборов в стране

7-08-2015, 20:13
Автор: mladinov
Просмотров: 354
Саакашвили выступает против досрочных выборов в стране
Тбилиси, Декабрь 12 (kadrovyi-centr-shans.ru, Дарья Неклюдова) – Президент Грузии Михаил Саакашвили выступил накануне против досрочных парламентских и президентских выборов, проведение которых настойчиво требует непарламентская оппозиция. Об этом он заявил на встрече с грузинскими бизнесменами.
На ворос о возможном проведении досрочных выборов весной будущего года, Саакашвили воскликнул: «Не дай Боже, как говорят!", добавив, что в предвыборный период большие средства расходуются не на нужны населения, а на предвыборную борьбу политиков.
«Понимаю, что некоторые политики, оставшиеся вне парламента, стремятся попасть в высший законодательный орган страны, но в условиях существующего кризиса бюджетные средства мы должны расходовать на население и на спасение страны, а не на предвыборные кампании», – сказал Саакашвили, уточнив при этом, что власти никогда не боятся выборов.
Напомним, что непарламентская оппозиция требует от властей Грузии проведения досрочных президентских и парламентских выборов весной 2009г, передает РБК.
Рейтинг статьи: