Универсальные раскладные кровати

24-04-2018, 22:04
Автор: ancomw
Просмотров: 677
В ассортименте современных предметов быта представлено такое изделие как раскладная кровать с матрасом — легкий и компактный предмет, представляющий собой в разложенном виде полноценное спальное место.
Невысокий вес сочетается с удобством, а ламели поддерживают ортопедические функции матраса. На рынке предлагается большое разнообразие современных вариантов, отвечающих требованиям качества и приспособленных к регулярному использованию без вреда для здоровья.
Кровати раскладные особенно актуальны для постоянного применения в небольших помещениях. Она может использоваться как дополнительное спальное место в случае, если на ночь остаются гости, так и в качестве постоянной кровати.
Купить ее удобно и тем, кому приходится часто менять место жительства. В сложенном виде она занимает совсем мало места и может храниться в подсобном помещении или на балконе.
Раскладная кровать способна совмещать несколько функций – например, раскладушка-тумба. Установить ее можно в любом помещении, а при необходимости без труда перенести из одной комнаты в другую.
Раскладывается и собирается такая кровать легко и быстро благодаря надежному механизму. Вкупе с небольшим весом это делает обращение с ними удобным даже хрупким женщинам. А наличие ортопедического матраса и пружинящих ламелей, исключающих провисание основания, обеспечивает здоровый сон.
Чтобы спать на раскладной кровати было удобно, толщина матраса должна быть достаточной. Материал предпочтителен натуральный или высокотехнологичный синтетический – например, холкон, пружинистый и способный быстро восстанавливать после деформаций форму.