Производительный дефектоскоп

29-01-2018, 11:08
Автор: alla
Просмотров: 783
EPOCH LTC представляет собой стандартный портативный ультразвуковой дефектоскоп, в компактной и легкой (0,96 кг) вертикальной конфигурации. Прибор отвечает требованиям стандарта EN12668-1, оснащен широким набором стандартных функций, а также имеет дополнительные программные опции для решения специальных задач.
EPOCH LTC — цифровой ультразвуковой дефектоскоп, сочетающий в себе самые современные технологии, компактный дизайн и малый вес (0,96 кг). Созданный на базе первоклассного и хорошо зарекомендовавшего себя EPOCH XT, дефектоскоп epoch ltc является многофункциональным прибором с широким набором стандартных и дополнительных функций для специальных задач. Прибор отвечает требованиям стандарта EN 12668-1.
Ультразвуковая дефектоскопия широко используется для выявления и измерения скрытых трещин, пустот, расслоений и других дефектов в сварных соединениях, поковках, трубных заготовках, осях, валах, цистернах, резервуарах высокого давления, турбинах и узлах конструкций.
Прибор оснащен ярким, цветным трансфлективным VGA-дисплеем с разрешением 640 x 480 пикселей, обеспечивающим качественное отображение А-скана и превосходную читаемость информации в самых разных условиях освещенности, даже при ярком солнечном свете. EPOCH LTC предназначен для работы в неблагоприятных климатических условиях; отвечает требованиям стандарта IP67.