Перед новым сезоном игроки ФК "Урал" отправятся тренироваться в Турцию и на Кипр

26-09-2015, 20:16
Автор: fahertwy
Просмотров: 295
Перед новым сезоном игроки ФК «Урал» отправятся тренироваться в Турцию и на Кипр
Екатеринбург, Декабрь 15 (kadrovyi-centr-shans.ru, Игнат Святки) – Перед новым сезоном игроки екатеринбургского ФК «Урал» отправятся тренироваться в Турцию и на Кипр.
Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ФК «Урал», в настоящее время у футболистов продолжается отпускной период. Тем временем тренерский штаб команды проводит совещания, на которых обсуждаются планы на предстоящий сезон в первом дивизионе российского футбольного первенства, рассматриваются кандидатуры потенциальных новичков, корректируются места проведения сборов.
Согласно составленному графику тренировок, игроки соберутся в уральской столице 5 января, где в течение 12 дней будут принимать участие в так называемом «втягивающем сборе». На нем футболисты пройдут углубленный медицинский осмотр, разберутся с различными контрактными вопросами. Возможно, в этот период также пройдет просмотр кандидатов на место в «Урале».
Второй сбор оранжево-черные проведут в Турции с 18 января по 1 февраля, где после небольшого перерыва пройдет и третий этап тренировок – с 6 по 19 февраля. Четвертый сбор запланирован на Кипре (с 25 февраля по 11 марта). Завершать подготовку к новому сезону уральцы будут в Сочи. Точные сроки заключительного сбора пока не известны, поскольку они зависят от календаря матчей первого дивизиона, который еще не сверстан. После этого игроки вернутся в Екатеринбург, где будут решать вопросы по изменению состава команды.
Ссылка по теме:
С тренером ФК «Урал» Побегаловым продлили контракт и обязали в будущем году пройти в Премьер-лигу >>>
Рейтинг статьи: