Пользователи "Одноклассников" бойкотируют ресурс 23 декабря

11-07-2015, 23:14
Автор: mayflower
Просмотров: 334
Пользователи «Одноклассников» бойкотируют ресурс 23 декабря
Москва, Декабрь 17 (kadrovyi-centr-shans.ru, Ольга Иванова) – Пользователи социальной сети «Одноклассники» не намерены идти на поводу у владельцев ресурса. Они докажут это бойкотом 23 декабря, который скорее всего продлится до 25. Об этом сообщается на специально созданном сайте «Наш протест».
Затем, с 25 декабря по 31 января начнется вторая часть бойкота, так называемый «период молчания». С 1 февраля пользователи начнут массово регистрироваться в социальной сети «Вконтакте» и будут ждать результатов.
Посетители «Одноклассников» возмущены введением платы за регистрацию, а также за отключение ленты активности друзей, которая показывает, кто с кем подружился, на какую группу подписался и на каком форуме написал пост.
Кроме того, они отрицательно относятся к удалению групп протеста против действий администрации. Так, в одну из них, Движение против платных Одноклассников, входило более 100 тысяч человек.
Пользователи социальной сети заявляют, что они сила, с которой владельцы ресурса должны считаться.
«Если на сайт один день не придут хотя бы 10 миллионов людей, рекламодатели не дадут владельцам половину их обычных денег», – говорится в обращении на сайте.
Рейтинг статьи: