Рамзан Кадыров возглавил борьбу с пробками на границах республики

12-08-2015, 20:58
Автор: lleonova
Просмотров: 324
Рамзан Кадыров возглавил борьбу с пробками на границах республики
Грозный, Декабрь 18 (kadrovyi-centr-shans.ru, Алексей Усов) – Кадыров поручил главе МВД Чечни разобраться с автомобильной пробкой на границе с Дагестаном. «Ко мне поступают жалобы граждан республики на неудобства, создаваемые сотрудниками правоохранительных органов. В частности, граждане жалуются на искусственно создаваемые пробки на посту при въезде в Хасавюрт, в котором, как известно, расположен крупный оптовый рынок и куда выезжают граждане нашей республики для приобретения необходимых товаров», – приводит слова Кадырова пресс-служба президента ЧР.
По словам главы республики, он лично выезжал на границу с Дагестаном и убедился в том, что на этом КПП «растягивается километровая очередь из автотранспорта».
«Сотрудники поста не имеют право часами держать на посту транспорт, в том числе и маршрутные автобусы. Объективных причин для этого нет. Чеченская республика является таким же субъектом России, как и Дагестан, и отношение к ее гражданам должно быть соответствующим», – заявил Кадыров. Глава региона поручил Руслану Алханову совместно с руководством правоохранительных органов республики Дагестан решить эту проблему.
Рейтинг статьи: