В Челябинске пройдет турнир по боксу, посвященный памяти участников боевых действий

17-12-2015, 11:50
Автор: zeis
Просмотров: 347
В Челябинске пройдет турнир по боксу, посвященный памяти участников боевых действий
Челябинск, Декабрь 18 (kadrovyi-centr-shans.ru, Алла Александрова) – В Челябинске 21 декабря в Учебно-спортивном комплексе УралГУФК состоится традиционный открытый турнир по боксу, посвященный памяти участников боевых действий.
Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе администрации Челябинска, в турнире примут участие 24 пары боксеров в возрасте от 11 лет до 21 года: воспитанники боксерских школ города, а также приглашенные спортсмены из Татарстана, Озерска, Троицка, Миасса и других городов Челябинской области.
Ожидается, что зрителями турнира станут не менее 4 тысяч человек. На церемонию открытия приглашены представители челябинской мэрии, депутаты Челябинской городской Думы, участники боевых действий, представители ветеранских организаций и администрации города Мамадыш, а также заслуженные мастера спорта по боксу.
Организаторами мероприятия выступают Челябинская областная общественная физкультурно-спортивная организация «Бодрость», администрация города и челябинский общественный фонд инвалидов войны в Афганистане «Булат».
Рейтинг статьи: