Сибирь поддержит протестующее Приморье

26-12-2016, 03:50
Автор: kostja
Просмотров: 278
Сибирь поддержит протестующее Приморье
Новосибирск, Декабрь 19 (kadrovyi-centr-shans.ru, Екатерина Третьяк) – Автомобилисты Сибири поддержат протестующий Владивосток. Акции протеста автолюбителей, как ожидается, пройдут минимум в одиннадцати сибирских городах – Новосибирске, Омске, Томске, Барнауле, Кемерово, Новокузнецке, Красноярске, Иркутске, Чите, Улан-Уде и Абакане, сообщается на сайте ТАЙГА. Info.
По данным сайта, автолюбители Новосибирска планируют перекрыть улицу Большевистскую и развязку у автовокзала, также обсуждается возможность «ритуального сожжения машин производства российского автопрома».
Детали мероприятия, место и время сбора участников обсуждают на крупном автофоруме, а жителей города посредством интернет-мессенджеров призывают воздержаться в этот день от поездок на личном и общественном транспорте.
Как сообщал «kadrovyi-centr-shans.ru», к всероссийской акции протеста автомобилистов, которая планируется на 21 декабря, присоединится Камчатка. Здесь, по предварительной информации, пройдет пикет и акция, где автолюбители проедут колонной по главным улицам Петропавловска-Камчатского.
Ранее сообщалось, что к акции подключатся автолюбители Сахалина. На острове планируется проехать автоколонной по Южно-Сахалинску с включенными фарами. На автомобили будут повязаны черные ленты. В акции примут участие более 500 человек.
Ссылки по теме:
К автомобилистам Владивостока присоединится Камчатка >>>
Дальний Восток готовится к акции протеста автомобилистов (ВИДЕО) >>>
Рейтинг статьи: