Екатеринбург поддержит акцию протеста автомобилистов - машинами заблокируют площадь 1905 года

5-08-2015, 21:29
Автор: Kondakova
Просмотров: 267
Екатеринбург поддержит акцию протеста автомобилистов – машинами заблокируют площадь 1905 года
Екатеринбург, Декабрь 19 (kadrovyi-centr-shans.ru, Елена Таскина) – Участники акции протеста соберутся в центре Екатеринбурга в воскресенье.
Как следует из призыва организаторов, акция стартует 21 декабря в 13:00 и начнется с автостоянки на углу улиц 8 Марта и Химиков в Екатеринбурге. Колонна из машин, обклеенных плакатами и листовками, проследует на Плотинку. Там владельцы иномарок сделают остановку на 30 минут, чтобы раздать листовки автолюбителям и пешеходам, а затем отправятся по Ленина до площади перед УГТУ-УПИ.
По словам организаторов акции, далее колонна вернется на Площадь 1905 года, и собравшиеся автолюбители, включив «аварийку», остановятся там на 15 минут – в 4 или более ряда.
Стоит отметить, что участниками грядущего демарша станут не только простые граждане и автолюбители, но и сотрудники нескольких автосалонов города, занятых экспортом зарубежных авто. Согласно тексту распространяемых на форумах «агиток», «все автопроизводители на территории России уже находятся в тепличных условиях. Им проще пролоббировать повышение пошлин и продолжать штамповать «машины», которые не соответствуют мировым нормам экологичности и безопасности… Сейчас решается – будет ли Россия нормальным демократическим государством, или мы опять вернемся во времена, когда люди не имеют права выбора».
Ссылки по теме:
Сибирь поддержит протестующее Приморье >>>
К автомобилистам Владивостока присоединится Камчатка >>>
Дальний Восток готовится к акции протеста автомобилистов (ВИДЕО) >>>
Рейтинг статьи: