Обама продолжает формировать команду

26-08-2015, 16:57
Автор: porn
Просмотров: 337
Обама продолжает формировать команду
Вашингтон, Декабрь 20 (kadrovyi-centr-shans.ru, Евгения Штефан) – Еще четырех членов своей команды, которая составит новую администрацию Белого дома, выбрал накануне избранный президент США Барак Обама.
Так, секретарем по вопросам транспорта станет республиканец Рей ЛаХуд, секретарем по вопросам труда будет назначена Хильда Солис (Республиканская партия), пост нового торгового представителя США займет бывший мер Далласа Рон Кирк, а главой Управления по делам малых предприятий станет Карен Миллс, ранее занимавшийся венчурными инвестициями, передает Associated Press.
На пресс-конференции в Чикаго Обама отметил, что «эти люди помогут преодолеть кризис и создать 2,5 млн новых рабочих мест». Формирование новой американской администрации близится к завершению. Ранее были выбраны кандидатуры на все ключевые посты.
Отметим, что Обама вступает в должность в самое непростое для американской экономики время с 1930-х годов, когда в США свирепствовала Великая депрессия. Некоторые аналитики полагают, что страна уже вступила в дефляцию, которую характеризуют замедление активности на денежно-кредитном рынке, снижение выпуска продукции и серьезный рост безработицы, сообщает РБК.
Рейтинг статьи: