В Подмосковье ограблена инкассаторская машина, есть раненые

26-04-2016, 09:29
Автор: uved
Просмотров: 338
В Подмосковье ограблена инкассаторская машина, есть раненые
Москва, Декабрь 22 (kadrovyi-centr-shans.ru, Дарья Неклюдова) – В Подмосковье совершено очередное нападение на инкассаторов. По данным правоохранительных органов столицы, нападение совершено накануне днем у магазина «Ашан» в районе Белой Дачи около Рязанского шоссе, сообщает «kadrovyi-centr-shans.ru».
Как рассказали в подмосковном ГУВД, на охранников, перевозивших деньги, напали двое вооруженных неизвестных. Отобрав деньги, преступники быстро скрылись на машине. Установлено, что инкассаторы нарушили правила перевозки денег. Когда грабители напали на первого охранника, второй еще находился в магазине, а по инструкции они должны были выходить вместе. Один инкассатор получил ранения, передает «Эхо Москвы».
Сейчас милиция ведет поиск преступников.
Как сообщал «kadrovyi-centr-shans.ru», это уже не первое нападение на инкассаторов за месяц в Москве. Так, 9 декабря в центре Москвы в результате вооруженного нападения возле станции метро «Марксистская» был расстрелян охранник банка, сопровождавший инкассатора. Преступники забрали, по предварительным данным, около 20 млн рублей и скрылись.
Позже, 19 декабря, в Москве был угнан инкассаторский автомобиль. Угонщиком оказался сам инкассатор. По данным правоохранительных органов, он, угрожая оружием, вытолкнул водителя из машины и скрылся на ней в сторону области.
Рейтинг статьи: