Очень стильные сумки от Гуччи

8-05-2018, 07:29
Автор: Jaffer
Просмотров: 804
Каждая модница в погоне за брендовыми аксессуарами старается найти уникальную и необычную вещь. Аксессуары Gucci относятся скорее к классике, чем модерну, но все они узнаваемы и идут в ногу со временем. Попробуем разобраться, как научится узнавать настоящие брендовые сумки Гуччи и подбирать их под свои наряды.
Кожаные сумки Гуччи
Когда-то всемирно известный дизайнер работал в гостинице Savoy. Именно там он наблюдал за элитой и научился четко распознавать атрибутику и стиль аристократов. Наблюдая за постояльцами, он часто обращал внимание на то, в чем именно привозят свой багаж богатые мира сего. Уже в 1921 году Гуччио Гуччи выпустил свою первую коллекцию кожаных саквояжей. Это стало началом его успешного пути к признанию.
В 40-е года особую популярность начинают приобретать сумки Gucci. В то время найти качественную продукцию из кожи было сложно, а модный дом предлагал действительно уникальные сумки. Он начал производить аксессуары из бамбука, что до сих пор вызывает ассоциации именно с этим брендом.
Коллекция сумок Гуччи
Женские сумки Gucci узнаваемы и имеют свой неповторимый стиль. Но есть модели, которые в свое время произвели фурор в мире моды и по сей день остаются знаменитыми.
Вечерние сумки Gucci. Модель Snaffle Bit уже давно окрестили идеальной вечерней сумкой. Ее нейтральный цвет с небольшим добавлением золота и плетеных узоров делают ее оригинальной и универсальной. Особенностью модели является небольшой висячий замочек.
Сумка Sienna стала для офиса и шоппинга самой удобной моделью . Эта модель соединила в себе все лучшие качества модных сумок Гуччи: оригинальность дизайна, высокое качество и
Сумка New Bamboo - вещь универсальная. Сделана она из кожи цвета топленого молока подходит под совершенно любой стиль. Ее можно сочетать с одеждой в этническом стили или стиле кэжуал, повседневный наряд она тоже дополнит отлично.
Сумка Marrakech - идеальный вариант для стильной женщины. Это один из аксессуаров Gucci, который одновременно элегантен и удобен. Минимум декоративных элементов создает очень стильный внешний сумочки, она смотрится лаконично и завершено.
Сумки Гуччи 2013
Сумки Гуччи из новой коллекции немного отличаются от привычного нам стиля модного дома. Узнаваемых моделей из ткани с красно-зеленой отделкой стало намного меньше. Теперь женские сумки Gucci выполнены в нейтральных тонах, они стали более практичными и универсальными. Одним из самых больших преимуществ новой коллекции является тот факт, что сумки в новом дизайне буду актуальными несколько сезонов подряд.
Предыдущие модели имели много фирменной символики модного дома. В новом исполнении сумки почти не имеют этих отличительных особенностей. Но, как и прежде, стиль Гуччи можно узнать по нескольким деталям: ручки для сумок из бамбука, пряжки с изображением лошадей, качественная фурнитура в форме подковы.
Дорожные сумки Гуччи: как отличить подделку?
Когда вы придете в салон, чтобы приобрести новый аксессуар от модного дома, не верьте на слово продавцу и внимательно рассмотрите понравившеюся модель. Вот несколько важных моментов, на которые стоит обратить внимание:
производитель использует только качественные и надежные замки (все молнии должны хорошо застегиваться и смыкаться полностью);
торчащие нитки или пузырящаяся ткань на подкладке сигнализирует о подделке (при изготовлении производитель особенно внимателен именно к деталям);
рассмотрите упаковку от сумки (настоящая будет продаваться только в упаковке с фирменным логотипом, простой полиэтилен поможет распознать подделку );
оригинал не должен иметь пластиковых ремней или ручек.