Самый узнаваемый дуэт

7-04-2018, 06:20
Автор: chegevara
Просмотров: 727
На сцене он один, а в жизни совершенно другой. Исполняя роли перед публикой и тысячами преданных поклонников, Потап скрывает свое настоящее лицо.
Его биография насыщенна. Есть несколько интересных фактор и интригующих историй. Безусловно, популярность к Потапу пришла, когда родился союз с Настей Каменских. Но с тех пор певец не стоит на месте и активно развивается в разных направлениях. У Потапа есть свой успешный бизнес в виде продюсерского центра. Рэпер успел создать семью и развестись с женой. Новые идеи рождаются в голове. А общественность не перестает интересоваться интригами личной жизни и новыми карьерными поворотами Потапа.
Киевский парень Алексей Потапенко имеет столичные корни. Его сценическое имя — Потап. Возраст до наступления мая — 36 лет. Родители Потапа: комсомолка-спортсменка-красавица мама, папа – военный. Воспитание в семье строгое, но за дисциплину Потап благодарен. С юных лет он занимался спортом, был активным веселым парнем. Одновременно с этим Алексей проявлял лирические нотки своего характера. Он писал стихи. После школы, по стопам матери, Потап поступил в Киевский университет физического воспитания и спорта. Там же он начал раскрывать свой артистический талант на сцене студенческого КВН. Образованность Алексея не перестает удивлять. После первого высшего образования Потап осознанно поступает в еще один вуз и получает диплом магистра экономики. Обе профессии прошли мимо Потапа. Душа тянулась к творчеству и реализации своих детских мечтаний о сцене.
В молодости студент Алексей Потапенко писал песни и не упускал возможность поучаствовать в чем-то музыкальном.  Первую группу Потап сколотил  более 20 лет назад. Композиции в исполнении Потапа на тот момент — хардкоровские. Первый сольный альбом певец представил на суд публики в 2003 году. Название достаточно необычное и веселое, связанное с взбалмошными нотками характера певца. Что поделаешь  — молодость. В этот период он активно работает над своим имиджем и настырно пробивается в мир шоу-бизнеса. Через 3 года после сольного взлета, Потап создает дуэт, в который влюбляется вся страна.  Но оказывается творческий союз “Потап и Настя” возник совершенно случайно. Алексей не планировал таких кардинальных перемен в своей деятельности. Он всего лишь  искал вокалистку для исполнения припева в своей песне. Анастасия Каменских запела так чудесно, что совместное творчество не ограничилось одной композицией. Ребята спелись. Тут можно скачать mp3 бесплатно.
Первым хитом, который прогремел на всю Украину, да и не только – стала песня “Не пара”. Дуэт Потапа и Насти Каменских побеждал в разных номинациях, завоевал симпатию публики, собрал тысячи поклонников. Дальше последовал выпуск первого альбома. Клипы. В 2009 году второго альбома с шикарным названием “Не люби мне мозги”. Хиты сыпались на слушателей один за другим. Альбомы выпускались не так быстро, но качественно.  Харизматичный союз: страстная Настя Каменских и рэперский парень Потап, смотрелись очень колоритно вместе. Каких только наград не привозили домой из ближнего зарубежья эти ребята: начиная от “ “RU.TV” и заканчивая “Песней Года”. На сегодняшний день музыканты активно ведут сольную карьеру. Дуэтных альбомов у Каменских и Потапа них было четыре.
Потап засветился в мюзикле “Красная шапочка”, сыграл запоминающиеся роли в интересных фильмах.  Певца приглашали озвучивать мультфильм. А еще Потап и Дмитрий Шуров совместно написали саундтрек к сериалу “Слуга народа”. Одним словом талантов у Алексея Потапенко много, как и идей для еще большей реализации своего творчества.