Индиец проиграл в карты жену

21-12-2019, 00:05
Автор: sibintel
Просмотров: 818
Старое правило гемблинга гласит: главное в азартных играх – это контролировать свою неуемную страсть. Для этого многие рекомендуют устанавливать максимальный размер ставок и сумму, проиграв которую нужно сразу же остановиться.
Однако, житель Индии, похоже, не знал этого правила. Начав играть в карты он уже не смог сказать себе «стоп». Сперва он проиграл все деньги, что имел при себе. Затем в ход пошли драгоценности. После этого – долговые расписки. И все это за одну игровую сессию.
Закончилась игра тем, что мужчина поставил на кон свою жену. Большинство игроков отказались от такой ставки, но нашелся тот, кто ее поддержал. И, само собой, азартный индус проиграл жену сопернику. Гораздо менее радикальные способы предлагает вулкан гранд играть на деньги здесь можно.
После этого ему ничего не оставалось, как прийти домой и заявить женщине, что теперь она принадлежит другому человеку. Причем, новый «хозяин» жены сразу же явился забирать свою «награду». Все закончилось страшным скандалом и вызовом полиции. Вполне возможно, что дело дойдет до суда.
Пока что, проигравшемуся индусу предстоит выплатить долги и начать лечиться от лудомании. Что будет делать его супруга и не уйдет ли она к другому – это не сообщается.
А мы еще раз напомним: играть нужно с трезвой головой и правильно оценивая свои силы. Только в этом случае вам будет сопутствовать удача.