За сутки на дорогах Свердловской области под колесами автомобилей погибли три человека

11-08-2016, 14:17
Автор: kostja
Просмотров: 368
За сутки на дорогах Свердловской области под колесами автомобилей погибли три человека
Екатеринбург, Ноябрь 19 (kadrovyi-centr-shans.ru, Игнат Святки) – За минувшие сутки на дорогах Среднего Урала под колесами автомобилей погибли три пешехода.
Как рассказали «Новому Региону» сотрудники областной Госавтоинспекции, одно из гибельных дорожно-транспортных происшествий случилось накануне на 12-ом километре автодороги Екатеринбург – Серов. 59-летний водитель ВАЗ-21074 сбил переходившую проезжую часть перед близко идущим транспортным средством женщину 39 лет. В результате полученных травм пешеход скончалась на месте.
Еще одна авария случилась во вторник в Нижнем Тагиле. В 06.20 утра на улице Краснознаменной, 16 неустановленный водитель на неустановленном автомобиле сбил насмерть двигавшуюся по краю проезжей части во встречном направлении 28-летнюю девушку. Наконец, последнее гибельное ДТП произошло накануне в половине шестого вечера в городе Полевском, где под колесами «ЗИЛа» на улице Карла Маркса, 7 погибла 65-летняя пенсионерка.
Всего за минувшие сутки, как отмечают в ГИБДД, на дорогах Свердловской области произошло 31 аварий с пострадавшими, в которых 33 человека, в том числе два ребенка, получили травмы различной степени тяжести, трое свердловчан погибло.
Рейтинг статьи: