В результате двух ДТП на Среднем Урале 4 человека погибли, один пострадал

6-10-2015, 19:20
Автор: tigman
Просмотров: 389
В результате двух ДТП на Среднем Урале 4 человека погибли, один пострадал
Екатеринбург, Декабрь 23 (kadrovyi-centr-shans.ru, Игнат Святки) – Две серьезные автокатастрофы произошли в минувший понедельник на Среднем Урале. В результате ДТП погибли четыре человека, один получил серьезные травмы.
Как рассказали «Новому Региону» сотрудники областной Госавтоинспекции, одна из аварий случилась в 15.10 на 38-ом километре автодороги Екатеринбург – Заречный. 35-летний водитель «Пежо» при обгоне не убедился в безопасности маневра и протаранил встречный автомобиль «Мутсубиси». В результате ДТП погибли водитель и пассажир «Пежо», пострадал пассажир второй иномарки. С переломом позвоночника и множественными ушибами он был доставлен в ближайшую больницу.
Второе гибельное ДТП произошло накануне в 14.40 на 18-ом километре трассы Нижний Тагил – Верхняя Салда. Водитель ВАЗ-2114, не имея прав на управление ТС, не смог разъехаться на пересечении дорог с автомобилем «Хондай», в результате чего произошло столкновение. После этого «Жигули» выбросило на полосу встречного движения, где машина врезалась в «Зил» под управлением мужчины 1959 года рождения.
В автокатастрофе погибли водитель 1969 года рождения и 45-летний пассажир отечественной легковушки.
Всего за минувшие сутки на дорогах Среднего Урала зафиксировано 14 ДТП с пострадавшими, в которых травмы различной степени тяжести получили 20 человек, в том числе два ребенка, пять уральцев погибли.
Рейтинг статьи: