Анатолий Квашнин может вернуться в Минобороны

3-06-2015, 08:06
Автор: malych
Просмотров: 316








Полпред президента в Сибирском федеральном округе Анатолий Квашнин может покинуть Новосибирск и вернуться в Москву на одну из руководящих должностей в Министерстве обороны, пишет в четверг "Вечерняя Москва".



















По информации газеты, в этой связи бывший начальник Генштаба уже имел две беседы на самом высоком уровне. Возможное возвращение Квашнина на военную службу многие связывают с критической ситуацией, сложившейся в Минобороны в результате деятельности нынешнего главы ведомства Анатолия Сердюкова.
Источник "Граней" в Минобороны, подтвердил эту информацию, а также добавил, что готовится проект реорганизации руководящих структур военного ведомства. В частности, число заместителей министра будет увеличено с семи до девяти. Анатолий Квашнин, вероятно, займет место первого заместителя, взяв на себя обязанности по реализации военной реформы.
Анатолий Квашнин – не единственный военачальник из числа ушедших в отставку, кто в ближайшее время может вернуться в военное ведомство, утверждает источник "Граней".
















Рейтинг статьи: