Файер-шоу зажжет праздник

6-03-2018, 08:13
Автор: kingpin
Просмотров: 746
Что такое фаер шоу?
Это уникальное в своем роде представление, гармонично объединяющее танец, музыку и негаснущее пламя! Специально обученные артисты создают неповторимые пылающие картины при помощи своей ловкости и специального инвентаря.
Большинство файер шоу состоит из акробатических трюков и танца, но могут они включать и другие элементы. К основным приемам относятся:
 - шокирующее жонглирование пылающими факелами, булавами и стаффами (специальные палицы);
- впечатляющие номера с использованием пой, девилстиков и вееров, создающих великолепные огненные картины, оригинальные и завораживающие;
 - дыхание огня – взвивающиеся языки пламени, которые как-бы выдувает артист, в сочетании с правильно подобранным оформлением и постановкой – зрелище невероятно красивое и будоражащее;
 - применение различных пылающих конструкций, как для фонового оформления, так и для использования в постановках (кубы, обручи, сферы и др.).
Многие артисты предлагают разные варианты огненного шоу – с использованием открытого пламени или же пиротехнического оформления, рассыпающегося тысячами искр, и каждый из них выглядит по-своему шикарно. Мы предлагаем фаер шоу на свадьбу недорого.
Стремясь сделать поистине неповторимые номера, «огненные» коллективы создают уникальные постановки, с использованием всевозможных трюков и сюжетов – от сражений с пылающими мечами, до впечатляющих «гигантов» на ходулях, выпускающих струи пламени или орудующих всевозможными горящими шарами, палицами и т.д.
Фаер шоу на праздник
Фееричным завершением любого праздничного события станет впечатляющее фаер шоу! Такое зрелище точно не оставит равнодушным никого из гостей и вы еще долго будете слышать восторженные рассказы о великолепном представлении, которым завершился ваш праздник.
Не обязательно конечно использовать огненные представления в завершение программы, но это наиболее удобно и практично, особенно с точки зрения безопасности, ведь большинство праздников проводится внутри помещений, а выступать с такими номерами в них категорически не рекомендуется. Поэтому шокирующие и прекрасные трюки с огнем выполняют чаще всего под открытым небом, что наиболее удобно для гостей именно в конце мероприятия. Особенно эффектно они будут смотреться в сочетании с фейерверками и прочими пиротехническими приемами.
Если же ваш день рожденья, юбилей, свадьба, корпоратив или какое-либо другое праздничное событие проходит под открытым небом, то вполне можно устроить такое экстремально-прекрасное представление между номерами, главное правильно расставить акценты, чтобы не испортить общее впечатление у зрителей. Естественно нужно учитывать, что проводить шоу с огнем нужно при наступлении темноты – иначе вы просто не сможете оценить всю его невероятную красоту.