Билеты на инаугурацию Обамы распродали за 60 секунд

10-01-2009, 15:30
Автор: Admin
Просмотров: 407
Билеты на инаугурацию Обамы распродали за 60 секунд
Вашингтон, Январь 10 (kadrovyi-centr-shans.ru, Евгения Штефан) – Всего минута потребовалась организаторам для того, чтобы распродать билеты на инаугурационный парад избранного президента США Барака Обамы.
На продажу через интернет были официально выставлены более 90 процентов от 5 тысяч зрительских мест, которые будут расположены вдоль маршрута праздничного парада в Вашингтоне: Барак Обама и вице-президент Джо Байден проедут от Конгресса до Белого дома. Билеты стоили по 25 долларов США. Впрочем, масса билетов поступила в продажу по более высоким ценам на других сайтах. Например, на сайте eBay сейчас билеты продаются по цене 250 долларов и выше.
Представители инаугурационного комитета уже осудили действия перекупщиков билетов.
Альберт Лопез, представитель компании Ticketmaster, осуществлявшей продажу билетов на инаугурацию, подтвердил, что билеты были распроданы в течение минуты после начала торгов в пятницу, 9 января, в 13:00 по Вашингтону.
Напомним, что инаугурация назначена на 20 января. Ожидается, что во время инаугурации 44-го президента США Барака Обамы в Вашингтоне будут находиться около двух миллионов человек, передает Би-би-си.
Рейтинг статьи: